педиатр

07:04 23-01-2006 / Маша, обратиться

Дайте информацию о бактерии Kingella Kingae, патогенез и если можно метод лечения!

Ответы

# 09:39 23-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Кингеллы (Kingella) - род палочковидных грам- неподвижных хемоорганотрофных аспорогенных бактерий. Чувствительны к пенициллину. Выделяются из нижних отделов дыхательных путей человека.
Сделали тестирование ребенку на спектрально- волновом аппарате?
# 08:08 22-02-2006 Владимир…, обратиться
Если Kingella- Kingae засела в дыхательных путях то она элементарно и моментально оттуда выводится с помощью ингаляций сосновым маслом и маслом чайного дерева. Будьте здоровы и не ходите к терапевтам иначе они Вас проводят к хирургу.
# 20:52 03-10-2006 Максим, обратиться
Kingella- Kingae обнаружена в позвоночнике, как лечиться.
# 00:38 17-11-2006 Галина, обратиться
Ребенок 3, 5 года по средством компьютерной диагностики обнаружены.
shigella sonnei - peterling
kingella kingae
herpesvirus
lamblia sonnei - peterling
staphilococcus avreus - peterling
lamblia intestinalis
ascaris lumbricoides
ademovirus
Верить ли данным диагнозам? как можно проверить? как лечить? В следствии чего они могли появиться у ребенка? Нам прописали пищевые добавки можно ли давать их ребенку если да то какие и в каких дозировках?
# 03:16 16-08-2009 Вера, обратиться
я только сегодня обследовала собственного ребенка (10мес.) на обероне, пусть все врачи в один голос кричат "это шарлатанство", шарлатаны э то наши медики, которые не лечат, а калечат и получают от этого процент у аптек, препараты которой прописывают. у моего малыша нашли кигеллу и герпевирус, я не знаю за другие БАДы, но в БАДах компании NSP, я их принимаю уже 7 лет, постоянно поддерживаю ими всю свою семью, я уверена на 100% это лучшее что есть на рынке СНГ, мы пьем : Витазаврики, Коллоидный раствор серебра и хлорофилл жидкий + капли в нос серебром и хлорофиллом, скоро будем здоровы. А наши врачи прописуют антибиотики, пусть сами их едят, своим детям они их не дают, а на наших ставят эксперименты.
# 10:38 19-09-2009 Наталья, обратиться
Вера, у моего ребенка также обнаружили kingella kingae на обероне. Про компанию NSP наслышана. Скажите, пожалуйста, дало ли лечение, о котором Вы написали, какие-нибудь результаты? Заранее благодарна. Наталья.
# 10:46 19-09-2009 Наталья, обратиться
С тех пор как моя дочь (5 лет) пошла в сад, реакция Манту стала плохой. Нас поставили на учет в тубдиспансер. При обследовании на Обероне у ребенка была обнаружена Kingella Kingae в толстом кишечнике, хотя я прочитала, что она встречается в нижний отделах дыхательных путей. Подскажите, пожалуйста, может ли Kingella Kingae находиться в кишечнике, и может ли она влиять на реакцию Манту?
# 00:15 20-09-2009 Вера, обратиться
Конечно, дало. через 4 дня нос у ребенка свободно дышит, ребенок активный. Были на повторном обследовании (во время очередного посещения детской поликлиники - рост, вес, и т.д. врачу "послышались" шумы в сердце) проверились на обероне - 9, с сердечком все в порядке, так что к нашим врачам ходить, только нервы тратить - то им слышится, то им кажется. Вечно напугают бедных мамочек до полусмерти, а потом говорят : "Вот видите, проверились, теперь и вы, и мы спокойны". Поубивала бы. А Kingella Kingae встречаться может везде, а "плохая" реакция манту скорее всего от того, что имунитет у ребенка ослаблен. По большому счету, перед любой прививкой или пробой манту врачи должны сделать полный анализ иммунной системы ребенка, а они манту "плохое" значит потенциальный туберкулезник - весь цивилизованный мир давно уже живет по этим правилам, а мы все в каменном веке...
# 20:01 23-09-2009 Наталья, обратиться
Вера, большое спасибо за ответ. Ну а Kingella Kingae удалось победить с помощью вышеописанного лечения? Или что-то еще пили? После лечения Вы на Обероне проверялись?
Заранее благодарна за ответ. Наталья
# 21:55 28-11-2009 Анна, обратиться
Прошли компьютерную диагностику.У нас Kingella Kingae обнаружена в кишечнике.К кому обращаться? Просто с ног сбились.Спасибо большое.
# 12:44 29-11-2009 Вера, обратиться
Kingella Kingae мы победили, только надо правильно понимать "Что значит "победили". В организме каждого человека есть Kingella Kingae, но в разных титрах (количестве), титры увеличиваются из-за понижения иммунитета или по причине другой болезни. После лечения Kingella Kingae осталась в очень маленьком количестве, т.е. в том в котором она не представляет опасности.
# 12:47 29-11-2009 Вера, обратиться
Анна,
напишите мне на мой ящик verakrava@yandex.ru, я расскажу как я вылечила своего сына. Я уверена, что и Вам это лечение обязательно поможет.
# 12:15 14-12-2009 Татьяна, обратиться
Анна и Наталья, у меня в семье была обнаружена Kingella Kingae ни нолько у детей, но и у мужа.С этим мы успешно справились! Информацию дам,напишите мне на мою почту: raduga3103@rambler.ru
# 00:42 15-12-2009 Катерина…, обратиться
Галина, у моего сына летом был обнаружен не меньший "букет" всяческих паразитов и бактерий. Что поделать, посещая садик наши дети ни от чего не застрахованны. Лечиться вам обязательно нужно, но с помощью таблеток - долго, и не известно, на сколько результат окажется хорош, и сколько это займет времени. Нам, на пример, только на золотистый стафилокок предложили программу лечения, расписанную на 1,5 года. Я нашла другой выход. Зайдите на сайт корпорации Intway. Прозвучит не правдоподобно, но от 12 разновидностей всякой дряни мы всей семьёй избавились за 3 месяца. С помощью аппаратов эллектромагнитной, биорезонансной терапии Deta AP (антипаразитарный) и Deta RITM мы не только лечились, но и восстанавливали свой организм от и до. Это медицина будущего (для многих), а для нас уже реальность. В Москве, Питере, Алмаате, Казахстане, в Сочи и Калининграде многие о них знают и пользуются, есть врачи, работающие при их помощи (результаты поражают), но увы - пока не все. Необходимая вам информация содержится в разделе Intway Life. Ищите на: www.elitvin.intwaylife.com или www.zdorovie-deta.ru
# 20:08 30-03-2010 эльмира, обратиться
прошли компьютерную диагностику(ребенку 2,6г.). обнаружили такие диагнозы, как kingella kingae,lamblia intestinalis,salmonella paratyphi, дискенезия толстой кишки, двенадцатиперстной кишки, респираторная инфекция, adenovirus,enterobius vermikularis,escherichia coli, какое лечение пройти?и опасно ли это?
# 21:15 30-03-2010 Татьяна, обратиться
Уверенна,что моя информация будет очень ценной и полезной для многих,многих людей.Обращайтесь raduga3103@rambler.ru
# 19:14 04-10-2010 виктория…, обратиться
Вера,
раскажите пожалуста по подробнее как можно выличить Kingellu у моей дочки было обноружен это бактерия 2года назат мы вроде вылечились и теперь опять появилось.Лечили мы интросанам,мултиюнивитом илимоным маслом.Через 2недели были видны резултаты а тепер опять поевились проблемы может вы можете посоветовать чтонибудь.
# 19:15 04-10-2010 виктория…, обратиться
Вера,
раскажите пожалуста по подробнее как можно выличить Kingellu у моей дочки было обноружен это бактерия 2года назат мы вроде вылечились и теперь опять появилось.Лечили мы интросанам,мултиюнивитом илимоным маслом.Через 2недели были видны резултаты а тепер опять поевились проблемы может вы можете посоветовать чтонибудь.
# 09:19 05-10-2010 Вера, обратиться
виктория…, Я лечила своего сына не аптечными препаратами, поэтому рассказать Вам здесь не могу, Напишите мне verakrava@yandex.ru
# 14:44 11-10-2010 Евгения, обратиться
Вера,
здравствуйте. Хочу немного дополнить про БАДики NSP. Не знаю, говорил ли вам ваш врач, но после приема Коллоидного серебра необходимо пропить Бифидофиллус или Бифидозаврики (деткам), чтобы восстановить микрофлору кишечника. С наилучшими пожеланиями!
# 11:24 01-12-2010 Ольга, обратиться
Татьяна,
поделитесь, пожалуйста опытом лечения кингеллы кенгае, ребенку 5 лет, увеличены миндалины, угроза возникновения аденоидов, непроходящий кашель с 1 года, после перенесенного ОРВИ, на компютерной диагностике обнаружили кингеллу практически везде:печень, поджелудочная, даже позвоночный столб (такое возможно?) местным педиатрам такая бацилла вообще не знакома. Ответить можно на axenenkolga@mail.ru
# 09:18 03-12-2010 Вера, обратиться
Евгения, Вы правы, я не указала это в сообщении только по одной причине - мой ребенок постоянно принимает и бифидозаврки и витозаврики.
И я еще хочу ответить на вопрос Татьяны. Да, такое возможно - кингелла - это что-то среднее между инфекцией и паразитом, а эти два "друга" могут проникать в любое место организма где есть соответствующая среда, я вам больше скажу - суставные сумки, глаза и тд., тоже подвержены этой гадости. А то что врачи не знают - это нормальная практика. Они много чего не знают, а по не знанию они лечат наших деток, что потом не знаешь куда бежать и спасаться от них.
# 19:45 08-01-2011 Ольга, обратиться
Татьяна, здравствуйте! Если есть опыт, подскажите, как лечить kingella Kingae, Цитомегаловирус, Герпес, Вирус Эпштейна-Барр. Моему сыну 3 года. С самого рождения он болеет. Заранее спасибо!!!
e-mail: romashkaanapa@bk.ru
# 23:00 04-05-2011 татьяна, обратиться
Наталья,мой сын пьет нсп с 2-х лет,сейчас нам уже 4. У него хороший иммунитет.Эта продукция дала нам очень хорошие результаты.советую всем.
Если что звоните мне 89539085144
# 22:44 14-01-2012 Елена, обратиться
Галина, здравствуйте! Сможете ли Вы ответить, каковы результаты лечения Вашего ребенка? У нашего сына (4 года) обнаружили примерно такой же "букет". Поделитесь, пожалуйста, информацией. Заранее благодарю, Елена.
# 22:51 14-01-2012 Елена, обратиться
Ольга, приветствую вас! Поделитесь, пожалуйста, результатами лечения Вашего ребенка (у нас такая же симптоматика). С нетерпением
ждем ответа.
# 13:05 16-01-2012 Аленка, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от Kingell ребенку 5 лет?
# 22:17 21-01-2012 Ольга, обратиться
Галина,
что вам ответили специалисты? поделитесь есле можете . у нас нашли тоже самое , и вообще что это за зверь такой?
# 13:18 25-02-2012 Аноним, обратиться
Галина,
Наталья,
# 18:53 22-12-2012 Тимофей, обратиться
Доброго времени суток. Моей дочери уже 5 лет, диагноз с 6 месяцев ДЦП+Эпилепсия. После компьютерной диагностики постановили что причиной всему Kingella в голове (и она не реагирует на антибиотики)!!! Кто чем лечил или просто есть информация буду очень благодарен.
# 13:44 06-04-2014 наташа, обратиться
Доброго дня.Моей дочери 5 лет у нас таже проблема Kingella.поделитесь пожалуйста как вы избавились-лечились от етого.Зараниее спасибо.
# 18:47 10-06-2014 Мария Пименова…, обратиться
Есть хорошая компания витамакс, все препараты помогают, а вирусы убиваются чисто Эхинацеей, это проверено!!!
# 12:00 09-09-2014 Лилия, обратиться
Мария Пименова…,
Здравствуйте у нас тоже обнаружили в 3 года Kingella. Нам уже 6 лет до сих пор вопрос не решен. У нас проблемы с дыханием с проявление аллергии на продукты питания, боли в ногах. В институте микробиологии сдавали на аллергены все анализы, все отрицательно. Как лечить не знаю. У каких только специалистов не были никто не может объяснить как лечиться. Подскажите пожалуйста.
# 01:19 15-10-2014 Наталья, обратиться
Вера,подскажите и мне как победили кингелу
# 23:16 05-06-2015 Ася, обратиться
Вера,
пожалуйста,напишите и мне как лечиться от "
kingella kingae".Он обнаружен у моей дочке(4 года).Буду очень-очень благодарна.
# 16:17 25-08-2015 оля, обратиться
лечить кингелу на аппарате diacom телефон 89184132054 избавились от многих паразитов
# 18:00 24-09-2015 Eliezer, обратиться
That's really thninkig at a high level
# 02:46 09-10-2015 Maricel, обратиться
That hits the target petrycfle. Thanks! http://soasxvitacx.com [url=http://juhbgizj.com]juhbgizj[/url] [link=http://uzxximwqs.com]uzxximwqs[/link]
# 08:59 09-10-2015 Seba, обратиться
I will be putting this <a href="http://syhxguitog.com">danizlzg</a> insight to good use in no time.
# 17:02 09-10-2015 Coralie, обратиться
The puaesrhcs I make are entirely based on these articles. http://wxooopv.com [url=http://eqjfefvu.com]eqjfefvu[/url] [link=http://frdhopre.com]frdhopre[/link]
# 05:09 22-03-2016 Аноним, обратиться
Галина,
Это самые точные результаты. Да лечится эти трав.бадами. Я лечила ребенка с 6 мес.
# 08:22 09-10-2016 Елена, обратиться
Всем здравствуйте, моему сыну (2 г) сделали компьютерную диагностику и обнаружили такие бактерии как кингелла в легких, шингелла, клостридиум перфрингенс насколько они опасны ? Как лечить?