педиатр

12:55 28-02-2006 / Эля, обратиться

Здравствуйте!
У меня ребенок кричит все время уже 3й день, причем как только на руки берешь- он замолкает и улыбается, а как кладу в кровать- опять истерический крик. У него что- то болит или он вредничает?

Ответы

# 13:03 28-02-2006 Игорь Александрович, обратиться
А сколько ребенку- то?
# 13:11 28-02-2006 Эля, обратиться
1, 5 месяц, когда с ним разговариваешь или погремушкой гремишь- все нормально. как только выхожу из комнаты- дикий крик через 5 минут. .. .так и бегаю
# 18:28 28-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Эля это может быть и внутричерепное давление и боли в животе. Посетите невролога и гастроэнтеролога.