педиатр

17:32 02-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 1год7мес. вот уже целый месяц мы лечим кашель и насморк. Периодически он откашливается, но в основном кашель сухой иднем и ночью. Пили такие сиропы как "Геделикс" и "Линкас", но безуспешно. У нас еще и зубы лезут может ли это все быть реакцией на них. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:50 02-05-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Зубы - причина для снижения иммунитета в момент прорезания из- за падения уровня кальция в организме. Хорошо бы определится - что нет другой причины для болезни(а их множество). Что говорит доктор, или Вы к нему не ходили?
# 22:26 02-05-2006 Елена, обратиться
Доктор советует постоянно какие- нибудь новые сиропы от кашля + мукалтин.