педиатр

17:39 03-05-2006 / Лена, обратиться

девочка 11 мая будет 3 месяца, обилное слюно отделение, постоянное срыгивания , при условии что ее после каждого кормления держат столбиком,
и увеличение стула и несколько раз в день. .. что делать, 2 недели подряд t37. 5 под вечер . .. что делать педитор районной полеклиники вообще не объясняет вообще. . помогите

Ответы

# 23:02 03-05-2006 Брейкин Д.В., обратиться
Заочно лечение не проводится.
# 09:41 04-05-2006 Мана, обратиться
вы знаете, по последним данным ВОЗ детей после кормлений не стоит держать столбиком. воздух в любом положении выходит у малышей. а вот риск срыгиваний возрастает, сразу после еды выходящий воздух провоцирует срыгивания. температура у таких маленьких до 38 - норма. у них "не отрегулирована" ещё терморегуляция организма. то, что много слюны - так это идёт развитие слюнных желез. со временем и здесь всё установится. так что не переживайте и наслаждайтесь общением с малышкой : )). всего вам хорошего! и не болейте. .