banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

15:24 17-06-2006 / Мама, обратиться

Здравствуйте. Девочка 4, 7 года. В апреле(после ветрянки в февр- марте) попали в б- цу с неверным диагнозом: ложный круп (40С темп. ), не выдерживая 4 ч. интерв. врачи поили парацетом. преп- ми, уколы анальгина, антибиотики. Ушла с дочерью самовольно, т. к. состояние не улучшалось. Обслед. в п/ к у нефролога(анализы и пр. ) выявило пиелонефрит. Пролечились: антибиотики, фурагин. До этого поставили диагноз дисбактериоз в НИИ Габричевского. на время лечения пиелонефрита к курсу не приступали. Теперь 2 мес. лечимся: эуфлорин (L, B), КИП, мезим, сок алое, немозол, фуразолидон.
Что беспокоит: зимой ребенок впервые испытал запор, была кровь, боль. С тех пор в туалет ходить отказывается, раньше стул ежедневно. Лечение, назн. в НИИ не помогло. Стула нет по неделе, делаем клизму, свечи. Дюфалак, Лактусан. Боюсь привыкания и того, что этим ребенку не помогаю. Очищения боится до истерики. Стараюсь убедить, что больно не будет, если ходить самой ежедневно. Страх остался, сдерживает стул, забирается под стол и т. д. Воду натощак, отвар чернослива и кураги, подсолн. масло, фрукты, кисломолочка, каши, борщ ежедневно. Всегда отличалась выборочным аппетитом(любила каши, творог, яблоки), теперь не ест почти ничего, начинает давиться за столом. Выполняем все инструкции врачей. Что делать? Помогите!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:48 17-06-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Вам нужен хорший детский психолог, а нетолько гастроэнтеролог. vrach. spb. ru
# 15:51 17-06-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Все остальное очень индивидуально, нужно увидеть Ваше обследование и ребенка. Извините, но к сожалению по интернету тут не поможешь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru