педиатр

17:52 03-02-2007 / Петро, обратиться

У меня вирусное заболевание. Шото типа Острого бронхита, лечусь кроме отхаркивающих лекарств антибиотиком Бисептол480. Но всё равно температура держится уже 3 дня, подскакивает до 39. Что посоветуете. Заранее благодарен.

Ответы

# 17:57 03-02-2007 Lidia Krivskaya, обратиться
Если вирусное, то зачем антибиотики?
Пусть Вас послушает врач: если в легких все чисто, то просто пейте жидкость и отхаркивающие. Если есть фокус (воспаление легких), то начинайте принимать антибиотик Амоксиклав.