педиатр

19:23 30-07-2001 / Ната (И.Б. 6448…, обратиться

Ваше мнение по поводу козьего молока и можно ли садить девочку в 3 месяца?

Ответы

# 01:03 31-07-2001 Langh, обратиться
Мадам Ната, проявляйте осторожность к козьему молоку- вопреки всем хвалебным слухам исследования подтвердили его высокую токсичность и назвали его одной из причин, вызывающих анемию в младенческом возрасте. Сажать девочку в три месяца слишком рано. Не ранее полугода, а то и 7 месяцев.