banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

13:29 30-10-2007 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Уже не знаю, что делать - У двухлетней дочери 2. 5 недели был насморк, чем только ни лечили, прошел, а через 3 дня стала хрюкать носом, при высмаркивании соплей почти нет, но при дыхании хрюкающие звуки. У лора мы были неделю назад, она ничего особенного не сказала, только записаться на лазер эндоназально и на имунные точки, чтобы не развивались аденоиды. Неужели они так быстро развились? У нас насморк очень редко бывает. Что нам делать? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:58 30-10-2007 Марина, обратиться
Задайте свой вопрос специалистам: www. loriki. ru
# 21:04 30-10-2007 Аноним, обратиться
Увеличение аденоидов, это защитная реакция организма (это входные ворота инфикции), для их увеличения достаночно одной инфекции, через 2 недели придут в норму, но иногда ребенок заболевает опять, они не успевают восстановиться, несколько таких инфекций и лимфоидная ткань уже разрослась. В сообщении над Вашим "Саша" малышу предлагают пропить Лимфомиазот, Вам бы тоже на фоне лазерной терапии очень хороший эффект.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru