педиатр

12:27 30-08-2001 / Горошинка…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие витамины лучще купить ребенку 3 лет. И еще. Я купила "Джунгли", а они написано с 4 лет, можно ли давать (вес дочки 17 кг), или может давать через день? Буду признательна за ответ.

Ответы

# 16:39 31-08-2001 Доктор Вера С.…, обратиться
Уважаемая Горошинка! Вс- таки лучше будет, если Вы будете давать ребенку витамины, соответствующие возрасту. Нельзя ориентироваться отлько на вес. Поэтому я бы порекомендовала Вам купить ПИКОВИТ или МУЛЬТИ- ТАБС (1- 4 года). Здоровья!