педиатр

21:41 28-06-2008 / Angelina, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 3года, начался ларинготрахеит, лающий кашель и температура 39, 5 вторые сутки. Проблема в том что мы находимся в Норвегии здесь трудно с врачами и лекарствами. все что у меня ет это лазалван тандум верде ромашка грудной сбор# 4 физ раствор. и еще есть амоксиллицин только в капсулах можно ли его как то использовать? Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь! Спасибо!

Ответы

# 13:07 29-06-2008 Марина, обратиться
Ангелина! Я в Швеции, Вас понимаю! Срочно в неотложку! Не звонить, не предупреждать, ехать своим ходом! !! ! Там добиваться осмотра врача! !! Это очень опасное заболевание! !! Орите больше, чем больше вы нагнетаете обстановку в приемной, тем больше шансов, что вас примут! Пройденно самой! СРОЧНО К ВРАЧУ! !!
# 13:43 29-06-2008 Женя 2+1, обратиться
Да, врач вам нужен именно в срочном порядке. Если ребенку будет трудно дышать, хватайте его в охапку, в душ, открывайте на полную горячую воду- будет много пара, это поможет раздышать ребенка. Ребенку достаточно дышать паром, купать не нужно. Ромашкой полоскать горло и пить, тантум прыскать, лазолван- можно, антигистаминные. Но основное лечение (в том числе и антибиотики) должен назначать врач при очном осмотре.
# 09:42 30-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Женя 2+ 1 права полностью. Добивайтесь врача. Ларинготрахеит опасен возможной остановкой дыхания.