banner1

педиатр

14:54 11-08-2008 / Кристина…, обратиться

Мария Леонидовна, я про АЦЕТОН! В крови всё без потологии, только гемоглобин 105. Так всё таки ацетон следствие температуры или наоборот? ?? kralti@rambler. ru мой ящик, вдруг у Вас найдётся что нибудь полезное. .. Спасибо

Ответы

# 15:05 11-08-2008 Катя, обратиться
Мне 35 лет. Бывает повышение давления до 150/ 90, чаще всего оно нестабильно резко падает в покое. Наблюдаюсь у кардиолога. Диагноз: гипертония 2 степени. Назначены бисогамма, гипотиазид. Ощущаю боли за грудиной при физ. нагрузках, покалывание в руках. Пульсирующую боль в висе, затылке периодически. ЭКГ в норме, невролог сказал нет паталогий. С детства страдаю ВСД по гипертоническому типу. Нужен ли постоянный прием бисогаммы, так советует доктор, а я боюсь его принимать долгое время.
# 11:26 12-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Кристина, ну откуда я знаю - я же ребенка не видела! Сдайте кровь на сахар, мочу повторно.
Катя, а вам в конференцию терапевт или Семейный доктор.