педиатр

19:23 12-08-2008 / Людмила, обратиться

Никите 2 месяца. У нас 2 проблемы: 1)вскармливаю грудным молоком, он не добавляет вес, в больнице врачи ругают, гворят боросать кормление грудью, а кормить смесями. Но при родах он хлебнул околоплодные воды, поставили диагноз * поневмония* и 2 недели ему кололи актовигин, амписид, ставили системы и какие- то ещё другие препараты. 2) у него частые запоры и без клизмы он не может по какать и очень сильно плачет. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать.

Ответы

# 20:43 12-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. не бросать грудь ни в коем случае. Сколько ребенок прибавил за 1- й месяуц? а за 2- й?
2. Выяснять причину, сдавать анализы.
# 15:09 15-08-2008 Van Gogh, обратиться
Здравствуйте , Уважаемый Добрый Человек ! !! Не надо так сильно беспокоиться . Я и только я могу предложить вам на данный момент самую безопасную и при этом без каких либо сомнений уничтожить проблему безвозвратно . Сохраните со мной связь , и я вам ручаюсь , что вместе мы дойдем до самых самых высоких вершин . Прошу лишь только ответьте мне . Огромное спасибо за услугу . Желаю здоровья вам и вашей семье . С уважением ваш доброжелатель.