педиатр

20:01 30-08-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Моему малышу три месяца. Находимся на смешанном вскармливании. с Недавнего времени стали выпадать на затылке волосы. Даем профилактическую дозу аква D3. Не подскажите что может быть причиной выпадения волос?

Ответы

# 10:23 31-08-2008 Aliki, обратиться
зачем без причины пичкаете ребёнка препаратами? это у всех детей в этом возрасте, всё время лежат на спине и протирают волосы. у нас даже и по всей голове выпадали немного волосы, меняются, вырастают новые. ну а затылок лысый был.
# 14:29 31-08-2008 Elena, обратиться
Профилактическую дозу аква D3 давать нужно, тем более, что на смешанном вскармливании
# 16:49 31-08-2008 Aliki, обратиться
ну тогда всё нужно давать для профилактики. а вдруг чего то не хватает? ! анализы показывают чего не хватает
# 17:30 31-08-2008 Аноним, обратиться
Для aliki - витамин D дают всем малышам до года и старше для профилактики
# 01:36 01-09-2008 Аноним, обратиться
не говорите за всех, нам не давали и детям всех наших знакомых тоже не давали ничего для профилактики.
# 21:22 01-09-2008 Айдар, обратиться
Профилактической не хватает нужна лечебная доза минимум 1500 МЕ витамина Д курс месяц