педиатр

03:31 14-10-2001 / Лара (И.Б. 1306…, обратиться

Здравствуйте. Дочке (6 месяцев) сделали анализ крови. Содержание эритроцитов - 3, 36; гемоглобин - 97% . Насколько серьезна анемия? Что бы Вы посоветовали? Заранее благодарна.

Ответы

# 16:56 20-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
У ребенка анемия 1 ст. которую нужно обязательно лечить препаратами железа(мальтофер или гемофер или актиферрин) в возрастной дозировке, Вашему ребенку эти препараты должны вписать в поликлинике бесплатно
# 16:56 20-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
У ребенка анемия 1 ст. которую нужно обязательно лечить препаратами железа(мальтофер или гемофер или актиферрин) в возрастной дозировке, Вашему ребенку эти препараты должны выписать в поликлинике бесплатно