педиатр

23:44 20-10-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, моя дочь с 3- х лет периодически раздражает руками гениталии с целью получения полового удовлетворения. Мы обращались к врачам, но все говорили, что это пройдет само. Но вот уже прошло 2 года, но это по- прежнему повторяется. Помогите советом, что мне делать и к кому обращаться.

Ответы

# 12:46 21-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
В первую очередь обратитесь к детскому гинекологу, возможно имеет место воспалительный процесс и девочку помимо всего прочего беспокоит зуд в области гениталий. А затем обратитесь к детскому психоневрологу.