педиатр

11:17 29-05-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте, хотела задать такой вопрос. Моей дочке 2 года 8 месяцев. Несколько дней назад обнаружила у дочки на правой груди уплотнение размером с сосок. На левой груди подобного нет. Боли ее не беспокоят. Подскажите, что это может быть?

Ответы

# 18:31 29-05-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Не знаю - нужно показывать хирургу. Возможно просто железистая ткань, а может быть и лимфоузел.
# 18:58 29-05-2009 Аня, обратиться
Большое спасибо!!!!