banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

15:18 20-11-2001 / Ольга, обратиться

Моему ребенку 4 года. В сентябре он переболел ОРВИ, с того самого времени у него не проходит кашель. Чем мы его только не лечили: и отхаркивающие средства, и кашлеподавляющие- ничего не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, что нам предпринять?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:27 20-11-2001 Юля, обратиться
Ольга, моему ребенку 5 лет, и он недавно тоже сильно кашлял, аж 2 месяца. Бессонные ночи, потому что ночами от кашля его рвало. Есть он от кашля фактически ничего не мог и не хотел, долгое время не сбивалась температура. Анализ на коклюш у нас не брали, утверждая, что никакой это не коклюш, все, что выписывали - не помогало. Положение стало поправляться, когда я принесла святую воду. Буквально через 10 минут ребенок попросил есть и через несколько дней кашель прошел. Хотите верьте, хотите - нет. А вообще от кашля очень хорошо помогает Грудной сбор № 3 (Красногорск). Удачи!
# 18:36 21-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Скорее всего это был коклюш или паракоклюш, который вовремя не диагностировали и адекватно не пролечили. Еще больше вероятности, что это был коклюш, в случае отсутствия прививки АКДС. Какие подавляющие кашель средства вы использовали? Какой анализ крови у ребенка, делалась ли рентгенография? От этого будет зависеть терапия.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru