педиатр

13:58 13-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос. Я прочетала в журнале для мамочек, что при применении заваривания листьев крапивы улучшается у ребенка аппетит, повышает гимоглобин, а так же укрепляет иммунитет, благодря содержанию в крапиве витамина С.
Нам как раз это необходимо, ребёнок мало кушает и низкий гимоглобин. Чтоб не пичкать ребенка "химией", я решила купить эту травку, но после того я прочетала, что принемать детям с 12 лет и теперь сомневаюсь... Что делать? Можно или нельзя? Жду ответа очень.

Ответы

# 10:30 14-10-2009 екатерина…, обратиться
Листья крапивы заваривают впервую очередь как кровоостанавливающее средство.Сколько лет ребенку-бывают готовые сиропы на травах,но лучше посоветоваться со своим лечащим врачом.