педиатр

15:23 22-12-2001 / Елена, обратиться

Добрый день! Уважаемый доктор помогите пожалуйста.
Дочке 2, 5 года около месяца назад переболела ОРВИ, но после выписки остался кашель. Врач рекомендовала пить корень солодки и для укрепления иммунитета иммунал, но результатов нет. Кашляет во основном после сна ночного и дневного. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:59 23-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Остаточный кашель может быть после ОРВИ, но не дольше 4- 5 дней. При сохранении его в течение месяца нужно провести восстановительный курс(массаж, лечебная физкультура, возможно физиотерапия)