педиатр

15:41 22-12-2001 / Елена, обратиться

Добрый день. Спасибо за ответ на вопрос о кашле у ребенка 2, 5 лет, который я задавала Вам 10. 12 и хочу немного уточнить про массаж грудной клетки. Как его делать? И что кроме корня солодки Вы можете порекомендовать. Дочка ходит в садик и кашель у нее не прохоходит, но и не усиливается. Большое спасибо за внимание.

Ответы

# 10:56 23-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Лучше, чтобы первый курс массажа провел массажист, а Вы понаблюдали. В последующем, можзете делать массаж сами. Успокаивает кашель синекод в каплях или сиропе. Корень солодки помимо отхаркивающего действия иммет неспецифическое иммуностимулирующее.