педиатр

21:16 22-12-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1 годик. Он простыл 3 недели назад. Было красное горло и небольшой кашель. Врач прописал Бактрим и АСС100. Мы поправились втечение 5 дней. Но у мас сейчас стоят очень большие холода, и в квартире холодно. И у нас сегодня опять поднилась температура и появился насморк, появился кашель (не сильный). Что ему давать? Можно ли давть одновременно Бактрим и АСС?

Ответы

# 10:50 23-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Повторный прием бактрима не показан, лечите насморк, вместо АСС лучше используйте корень солодки. При температуре выше 38 град - жаропониджающие(парацетамол в сиропе)