педиатр

18:58 27-02-2010 / Илька / г. Ижевск, обратиться

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста! У ребенка 6 мес. сегодня нв одной ноге вылезли черные точки и температура. Вчера нам поставили прививки. Педатр сказал что это пищевое. Мы позвонили в скорую нам сказали что они первый раз такое видят, на одной ноге, и их (жену с дочкой) положили в инфекционную больницу. А я на работе, вырваться не могу и с ума схожу. Подскажите пожалуйста! А еще у жены уже полгода в моче лейкоциты, врачи лечат, но ничего точного сказать не могут. От этого черные точки появится не могут?

Ответы

# 21:18 27-02-2010 Доктор Морган…, обратиться
Илька,без очного осмотра,что-либо сказать, предоставляется сложным.Поэтому наберитесь терпенья и вам врачи сами все скажут.Здесь нужно провести комплексное обследование и консультация всевозможных специалистов.Мужайтесь!