педиатр

20:03 27-02-2010 / людмила / 0, обратиться

моему ребеночку месяц. Последние 2дня сильно капризничает,плачет, успокаевается только прикладыванием к груди,молоко не успевает прибывать т.к прикладываю через 30мин.У малыша газы отходят,стул хороший.Пьем по 3ч.ложки в день укропную водичку.Что может беспокоить малыша???

Ответы

# 21:13 27-02-2010 Доктор Морган…, обратиться
людмила,скорей всего ваш ребенок недоедает,для этого нужно проводить контрольное взвешивание до и после кормления(голышом или в той же одежде,что и перед кормлением),разница в весе должна быть не менее100-110гр.Ну,а если меньше,значит недостающую разницу придется вам восполнять смесью,только обязательно проконсультируйтесь с вашим врачом.