педиатр

23:30 27-02-2010 / Галина / Москва, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Ребенку 1 г 2 мес
Ночью в четверг поднялась температура 38,4-38,9, днем сбила температуру детским нурофеном к вечеру температура опять поднялась, дала на ночь нурофен (дозировку в соответствии с возрастом ребенка). На следующий день температуры не было, в ночь на субботу снова поднялась до 38,9. Утром сама спала до 36,6, но к вечеру стала 35.0 Ребенок бодр и весел. Только при температуре 38.9 капризничает немного. С чем может быть связано, что нужно проверить? Что это может быть? Ни кашля, ни заложенности носа нет.

Ответы

# 18:58 28-02-2010 Доктор Морган…, обратиться
Галина,без осмотра трудно сказать,вызывайте доктора! М.б. вирусная инфекция так развивается.И вот,что:обязательно сдайте общий анализ мочи!