педиатр

19:05 21-03-2010 / Лена Доронина… / 0, обратиться

Здравствуйте.Ребенку 2,7 диагноз ларингит лежали в больнице делали ингаляций,лазолван,и уколы антибиотики.Выписали, появился кашель сухой давала Стоптуссин фито. Стал мокрый кашель,но непропадает кашляет не часто но если от кашлеваться начнет выходит макрота. Чем можно еще лечить, чтоб он пропал совсем.Может Эреспал или Проспан,что лучше?

Ответы

# 20:54 21-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Лена Доронина…,
проспан и стоптуссин фито - препараты одного действия, эреспал оказывает совершенно другое действие и назначается в основном в ранние сроки болезни. Чтобы решить какие препараты лучше, надо ребенка видеть и слушать
# 03:44 09-10-2015 таня, обратиться
Я не врач. Вижу обьявление старое. Но, все же отвечу. Я бысвоему ребенку дала стоптуссин в каплях. Не фито. Т.к. он блокирует затяжной кашель. Сейчас старший звболел, были у педиатра вчера утром, сейчас почти 4 утра. У ребенка с вечера набежала температура. Был ларенгит кашель, осипший. Дала лазолван, той ночью, утром ацц и полоскали ноготками цветков горло. Врач выписала эре пал, стоптусин фито, инголяции физ раствором. Так же полощим тем же и инголипт. Так я зная что у ребенка красное горло и при появлении температуры, которой до небыло. Вижу. Что нам выписали не то, что надо. Т.к. ночь и дома нет ничего, дала флемоксин солютаб 250 и нурофен. Ребенку почти почти 6 лет. Хочется ругаться. Ну почему потрачена почти 1000 и неверный диагнос, почему не назначили антибиотик на случай температуры. Я спрашивала же.. заговорила зубы. У меня 8 мес ребенок не набегаюсь по врачам. Ппц короче. Толк был идти к врачу, если лечю сама, и до сих пор считаю, что лазолван был бы лучше стоптуссина фито.