педиатр

17:00 17-01-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста как мне вылечить ребенку 3, 5 года кашель который не проходит вот уже 2 месяца, он появился после ОРЗ с высокой температурой и сильным насморком но болезнь уже прошла а кашель по ночам прололжается так долго, температуры нет. Даю ему Амброксим сироп, натирала нутр. салом, но эффекта особого нет врач слушал нас правда недели 3 назад все было чисто в легких, но я очень беспокоюсь Что можно еще предпринять какие препараты? Спасибо большое

< < Вернуться

Ответы

# 20:47 19-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Обязателно покажите ребенка врачу(три недели назад могла быть другая картина в легких). отмените амброксал, попробуйте синекод на ночь, массаж грудной клетки(массажистом), сдайте анализы, при нарушениях аускультативной картины(при прослушивании легких - рентген)