педиатр

17:48 22-04-2010 / гульнара… / республика башкортостан, обратиться

здравствуйте!девочке 2г6м неделю назад переболели такой болезнью(понос,рвота,температура 38)лечились смектой,лактобактерин,амоксацолин.вроде неделю нормально проходили вот опять 3дня температура поднималась до 38 без никаких симптомов.на 4 день появился сильный кашель,сопли, горло не красное.как лечить подскажите пожалуйста!

Ответы

# 00:00 23-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
гульнара…,
проконсультироваться с педиатром, и если у ребенка кроме проявлений острой вирусной инфекции он ничего не найдет, то лечить только симптоматически - отхаркивающие (сироп подорожника, алтея, солодки), промывания носа
# 18:59 01-05-2010 гульнара…, обратиться
здравствуйте!у моей дочери правый глаз покраснел(белок)и появился гной.от чего это может быть и как лечить.