педиатр

11:44 01-05-2010 / сергей / спб, обратиться

Здравствуйте!
У нашего малыша возраст 5,3 мес., 9,3 кг сутки температура 37,4 - 38,0, чихает, кашляет.
Наверное передал вирус, 5 дней мне поставили ОРВИ.
Постарались сразу же в этот день меня отселить, видимо не успели.
Это у нас в первый раз.
Ждем педиатра, сказали что будет в теч. суток.
Подскажите что правильнее предпринять в плане лечения, купил анаферон детский, Аквамарис, парацетамол детский в свечах.
Пока дали анаферон (1 табл.), разбавленную тёплой водой.

Ответы

# 00:16 02-05-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
сергей,
до осмотра педиатра можно только снижать температуру, если она поднимается выше 38,5