педиатр

12:41 21-05-2010 / Наталья / Сызрань, обратиться

Добрый день! Татьяна Геннадьевна, назовите пожалуйсто противовирусные препараты для лечения трахеита, температура нормальная,сильный сухой кашель,чем лечить ребенка? В легких чисто, при очном осмотре назначаются антибиотики, очень надеюсь на более конкретный ответ, трахеитом страдаем уже пятый год.

Ответы

# 00:57 22-05-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Наталья,
таких препаратов нет. При гриппе (но он протекает с высокой температурой) эффективен ремантадин, тамифлю. А повторные трахеиты скорее связаны с какими-то особенностями ребенка - более конкретно сказать что-либо без очной консультации невозможно