banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

13:38 28-05-2010 / света / город Мончегорск, обратиться

Моему ребёнку полтора года,две неднли назад выписались из больницы,лечили обструктивный бронхит,наша педиатр порекамендовала пропить нам Бронхо-муналП в инструкции к нему сказано:"Предостережения:Между приёмом пероральных вакцин и приёмом Бронхо-мунала рекомендуется соблюдать четырёх недельный интервал",сейчас нам надо сделать прививку АКДС и полиомиелит,врач настаивает на прививке но ещё не прошло и инедели,стоит ли делать прививку или лучше подождать? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:28 28-05-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
света, обращаю Ваше внимание на слово "пероральные", т. е. те вакцины, которые принимаются в рот. От полиомиелита есть внутримышечная вакцина - Имовакс полио. Кроме того есть вакцина пентаксим, в которой уже и АКДС (=инфанрикс), и полиомиелит (имовакс полио), и Акт-Хиб (вакцина против гемофильной палочки). Все они неживые, т.е. вакцина дает минимальное количество побочных эффектов. Обсудите этот вопрос с лечащим врачом. Ну и наконец, это после вакцины до начала курсу Бронхо-мунала должен быть интервал в 4 недели, а не наоборот.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru