педиатр

10:06 29-05-2010 / Дмитрий / Майкоп, обратиться

Здравствуйте! Ребенку год. Врожденый гиганский пигментный невус. Появился зуд,шелушение. Врачи не рекомендуют обрабатывать. Разцарапывает до крови. Чем убрать зуд?

Ответы

# 23:47 30-05-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Дмитрий,
надо обратиться к наблюдающим специалистам очно. Думаю пока можно дать антигистаминные препараты - супрастин, фенистил