педиатр

09:52 30-05-2010 / Маргарита… / Мос, обратиться

Татьяна Геннадьевна!Последнее время мой ребенок (3 недели) стала неспокойно спать.Он во сне (по крайней мере глазки закрыты) все время кряхтит,пыхтит,ворочается,хрюкает, как бы тужится,вскрикивает........в чем это связано?нормально ли это?что делать?Спасибо.

Ответы

# 18:01 30-05-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Маргарита…,
обратитесь на осмотр к педиатру - возможно беспокойный сон связан с повышенным газообразованием