педиатр

18:50 30-05-2010 / Полина / Тула, обратиться

здравствуйте. а можно ли давать смесь часто, но по малу? ребенок никак 3 часа не выдерживает, но и выпивает всегда грамм 100 или вообще 30, хотя положено 150 грамм (у нас НАН), нам 2,5 месяца. главное же чтобы суточная норма была правильной?

Ответы

# 00:15 31-05-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Полина,
кормить ребенка можно не менее 6 раз, а вот больше - можно. Действительно есть дети, которые съедают маленькие порци, но чаще. Это даже хорошо, особенно в том случае если ребенок со срыгиваниями. Основным критерием является хорошая прибавка в весе