педиатр

19:14 30-05-2010 / @аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день!
Моему малышу 2,5 месяца. У него проблемы со стулом с 3х недельного возраста. Он не может сам покакать. Долго тужится, потом начинает плакать. Я ему помогаю газоотводкой. И так каждый день (несколько раз в день). Нам прописали бифидумбактерин и дюфалак. Пропили месяц ,но эффекта нет. Стул жидкий, иногда как водичка, иногда бывает пена. Подскажите, как ему помочь?
Спасибо.

Ответы

# 00:10 31-05-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
@аноним,
надо определить причину задержек стула. Обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу