педиатр

12:53 09-06-2010 / Гульнара…, обратиться

Добрый день, Татьяна Геннадьевна,спасибо за ответ.
Сегодня были у другого педиатра (она работает в детском отделении, лечила сына от пневмонии). Она сказала, что легкие нормально, продыхивает хорошо с обеих сторон, т.е. это не остаточные явления от пневмонии (?). Но горло красное (хотя я слышала, что у детей до года у всех горло красное.) Прописала электрофорез на груд.клетку с СаCl, флюдитек, корилип и элькар. Я бы хотела узнать, можно ли вместо флюдитека давать амбробене? я его уже купила, а муж ругается говорит, что сама хожу себе проблемы ищу и уже кучу денег на лекарства истратила. Якобы один врач так сказал, другой так, к третьему пойдешь еще что-нибудь пропишет. В общем доктор сказала, что это новая инфекция. Скажите, пожалуйста, насколько это лечение адекватно. Спасибо большое.

Ответы

# 13:18 09-06-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Гульнара…, в принципе, можно и амбробене, но не забывайте дополнительно поить ребенка. Надеюсь, что все будет в порядке.