педиатр

00:17 19-06-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день!! Скажите прививки инфарикс тоже идут на основе солей ртути как отечествение ?

Ответы

# 00:22 19-06-2010 Аноним, обратиться
И на основе чего приорикс?
# 00:37 19-06-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Аноним,
Вы спрашиваете не об основе, а консервантах. В качестве консерванта в вакцине АКДС действительно используют соли ртути - мертиолят, а в вакцине Инфанрикс - другой консервант. В приориксе - антибиотик неомицин
# 23:04 25-06-2010 Аноним, обратиться
А что безопасней для ребенка?
# 18:09 28-06-2010 Гесин Д.Ф., обратиться
Аноним, я Вас уверяю, что живя в большом горде (или маленьком) ребенок получает на много больше тяжелых металлов и в том числе и соединений ртути из воздуха еды и так далее и антибиотиков из полуфабрикатов и мясопродуктов, так что все безопасно, относительно кончно же.