педиатр

01:21 29-06-2010 / Ксения / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос!
У ребенка бывает температура от 37 до 40 в течении 3-5 дней без симптомов она держится, пока ребенок спит температура снижается, ребенок просыпается температура поднимается и так бывало раза 3-4 в год, сейчас ребенку 6 лет (ребенок доношенный), в середине июня была опять температура.
Что может влиять на это?? Возможна ли такая аллергическая реакция ? Какие анализы сдавать? Спасибо заранее : )

Ответы

# 10:26 29-06-2010 Гесин Д.Ф., обратиться
Алергия с температурой не связаны. Обследование в таких ситуациях очень разнообразно, нужно разбираться в вашей конкретной ституации. Так что идите к доктору лично.