педиатр

11:30 07-02-2002 / Стас, обратиться

Пожалуйста, помогите выбрать правильный график прививок нашей дочке,
ей 5. 5 мес. Дело в том, что мы пропустили вакцинацию АКДС и
полиомиелит в 3 месяца, т. к. девочка болела (парапрактит). Сейчас
нужно ставить третью прививку против гепатита "В" ( 1- ая поставлена в
роддоме, 2- ая в 1 мес. ) и ставить пропущенные АКДС и полиомиелит (нам
советуют ставить комбинированную вакцину "ТЕТРАКОК"). Что ставить
первым и с каким перерывом проводить другую вакцинацию. С уважением и Стас

Ответы

# 19:24 07-02-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Рекомендую закончить вакцинацию гепатита, а через месяц начать вакцинацию АКДС и полиомиелита(можно и Тетракокком)