педиатр

17:49 09-08-2010 / Алеся / Полтава, обратиться

Здравствуйте1Посовейту пожалуйста,у ребёнка(1 годик) страшная потничка в област шеи,из-за жары ребёнок постоянно мокрый,мазала судокремом, бепантеном,заваривала листья ореха,ничего не помогает-что можно ещё попробовать?

Ответы

# 10:33 10-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Алеся, что-нибудь с цинком, например, циндол, + антисептик (октенисепт или мирамистин).