banner1

педиатр

22:55 10-08-2010 / наталья панова… / санкт-петербург, обратиться

здравствуйте.моему сыну 5 лет.потеет шея когда засыпает.обращалась к врачам говорят по разному-что мальчик рослый-рост не соответствует возросту,типа шейные позвонки сместились и перекрывают артерию и пот выходит,то нехватает д3.постоянно ходим к остеопату-шею вправлять-один раз вправит говорит все нормально.нам ставили брадикардию-но он говорит пульс нормальный для неё.часто болеет он из-за мокрой шеи,таблетками печень немного увеличили.помогите-что у нас.как лечить
.

Ответы

# 12:36 11-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
наталья панова…, избыточная потливоть - это не заболевние, а особенность нервно-гормональной регуляции. От этого не бывает больше простудных заболеваний, и это состояние не требует какого-то специального лечения.