banner1

педиатр

15:09 11-08-2010 / Ирина Черных…, обратиться

Добрый день! Очень нужен ваш совет! Сыну 2года в мае болел ОРВИ (кашель, насморк длился 1,5мес), немного подлечился и снова зарозился ОРВИ в конце июня и опять всё по новой (кашель, насморк, а 4дня назад глазки загноились). Дыхание без хрипов, врач сказала слышно как макрота в лёгких ходит.Лечимся лазлваном, пьём зиртек, иммунолог-аллерголог назначила синупрет и ликопид, ходим на массаж грудной клетки. Но кашель на одном и томже месте.Ещё стал писать по немногу и моча концентрированная (аж ярко жёлтого цвета), может вообще несколько капелек из себя выдавить, стали давать больше воды, но всё так же!

Ответы

# 15:16 11-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Ирина Черных…, совет-то какой нужен? По поводу кашля? Так ребенка надо слушать. По поводу мочи? Надо оценивать, сколько пьет, как потеет, сдавать анализы мочи и делать УЗИ почек и мочевого пузыря.
# 16:56 19-08-2010 Светлана…, обратиться
Попробуйте попить ликопид.От подобных болячек и для профилактеки только им спасаемся всей семьей.Имунитет сздоровски повышает,еще советская разработка.на славу тогда умели делать)))Побочек нету,только при темпиратуре не принимайте.Штука отличная,стоит недорого 3-4 упаковок хватает на год.Ребенку и тово меньше.На вкус приятный,доча пьет с удовольсвием))