banner1

педиатр

10:58 12-08-2010 / Елена / Оренбург, обратиться

Здравствуйте, мой сынулька заболел, сначала сопли через 3 дня темпер.38,2,ночью не было, потом днем до 37,5 то держалась, то падала вызвала врача горло красное с налетами , назначила сразу флемоксин, говорит из температуры не вылезите, а ее и нет. горло обрабатываю через каждый час, давать ли антибиотик?ангина это нет?

Ответы

# 12:58 13-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Елена, раз есть наложения на миндалинах, значит, есть и ангина, поэтому антибиотик показан.