педиатр

18:37 23-08-2010 / аноним / MOSCOW, обратиться

Увжаемый Доктор!Подскажите пожалуйста к какому специалисту нам стоит обращаться и что это может быть (с чем связанно) ребенку 2г 8 месяцев 1,5 месяца назад чуть выше правого виска образовалась залысина диаметром 1 см +-!Что с этим делать и к кому обращаться ,дело в том что он жил у бабаушки это время и она не обращала на это внимание !На лишай это непохоже там нет ни пятнышек ни красноты просто лысина и все ,ребенка не беспокоит!Помогите пожалуйста я очень волнуюсь !!!

Ответы

# 12:37 24-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
аноним, к дерматологу-трихологу (он как раз занимается проблемами роста волос).