педиатр

05:50 24-08-2010 / Жанна, обратиться

Здравствуйте,моему ребенку 7мес.уже как 3дня повышается темп.до 38.даю детский нурофен.у ребенка никаких признаков простуды нет.стул тоже нормальный да и чувствует себя хорошо.единственное что верхние зубки должны появится.грызет игрушку соску и психует.что это может инфекция или правда как наш врач сказала что на зубы

Ответы

# 12:22 24-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Жанна, не согласна с Вашим доктором. Прорезывание зубов - процесс физиологический, подъема температуры не дает. Может быть изменение поведения, аппетита и т.п., но не температура. В этих случаях всегда надо искать воспалительный процесс. Это просто совпадение одного с другим. Сдайте клинические анализы крови и мочи хотя бы. Ряд вирусных инфекций может протекать только с повышением температуры.
# 12:55 24-08-2010 Жанна, обратиться
Спасибо я буду настаивать на сдачи анализов