педиатр

23:58 19-02-2002 / Марина, обратиться

Моему сыну 8 лет. Простудился после бассейна: Насморк, кашель и температура 35, 9. Подскажите как лечить. Спасибо!

Ответы

# 17:51 21-02-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Обильно поте ребенка(отвары и настои противовспалительных трав(ромашка, корень солодки, зверобой). При сильно насморке(назвин, длянос не чаще - 3- 4 раз в день). Возможно удасться обойтиь без медикаментов.