педиатр

19:01 29-09-2010 / Катя / Полярные Зори, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Моему ребенку 1,6 лет, недавно вылез 6 зуб, сопровождался он температурой, насморком, жидким стулом. Сейчас он почти здоров, небольшой насморк. Я стала замечать, что он часто какает, 3 раза в день, то зеленым стулом, то кирпичного цвета, вроде не диарея не сказать что жидкий слишком, да и не твердый, скажите стоит показать врачу? это может быть причиной кишечной инфекции? Пьет он нормально, кушает так себе.

Ответы

# 19:11 29-09-2010 инесса, обратиться
Катя,на кишечную инфекцию клиническая картина не тянет.Но надо-бы обследовать ребенка:осмотр педиатра,сдача анализов кала на я/г+с/э+копрологию,УЗИ органов брюшной полости(акцент на поджелуд.железу и желчный пузырь)