педиатр

16:39 10-12-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Добрый день! Моему сыну 16 лет. Недавно появился сухой, жесткий кашель. Начала читать аннотации к лекарствам и обнаружила, что есть отхаркивающие и муколитические средства от кашля. Скажите, что за чем нужно давать. Как я понимаю, сначала муколитические, а потом отхаркивающие. Врач нам выптсал амброксол и сироп подорожника (Гербион) .И можноли давать эти два лекарства вместе?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:57 24-11-2014 Галя, обратиться
Можно ли давать Гербион подорожника и Амброксол сироп при остром и сухом кашле .ребенку 7 лет,кашель второй день,температуры еще нет ? спасибо !
# 14:53 20-12-2015 Аноним, обратиться
Здравствуйте можно ли давать Гербион подорожника и Актиферрин? Я 1 гербион потом актиферрин дала весь рот черный стала. Это не влияет на здоровье ребенка? Пожалуйста подскажите . Заранее спасибо.