banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

17:07 17-12-2010 / Ирина / Краснодарский край, обратиться

Здравствуйте! Моему мальчику 1 годик. Родился с недоношенностью 34-35 недель с потологиями развития. Сейчас врач невролог поставил диагноз Эпилепсия симптоматическая, в следствии перенесенной ПВЛ, в форме сложных фокалных, вторично-генерализованныхпароксизмов. Не исключено возникновение симтоматического синдрома Веста.ДЦП, спастическая диплегия3 степени тяжести, ранний резидуальный период.
Принимаем сейчас Депакин хроно 300 2/3 капсулы 2 раза в сутки, потом ввели Топамакс по схеме: 1 неделя 1/4 в сутки. все было нормально и приступы прекратились совсем,но после перехода на следующюю ступень схемы, 2 неделя- 1/4 2раза в сутки пошел збой в организме, началась рвота , снизился аппетит, малыш стал вялым и безучастным ко всему. Доктор посоветовал пока не принимать Топамакс, а для печени прописал эссециале в дозировках по лекарственной инструкции, но в противопоказаниях четко прописанно, что нам его принимать нельзя. я на распутьи. Что сделать, чтобы не навредить малышу еще больше и поддержать печень после приема оовышенной дозы Топамакса. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать.С уважением Ирина

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:12 17-12-2010 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Это вопрос к детскому неврологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru