педиатр

16:38 14-03-2002 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. После родждения ребёнка прошло уже больше месяца, месечные уже были, но снова начались обильные выделения крови из влагалища. Боли, озноба и неприятных ощущений нет. В консультации мне выписали следующие лекарства: Экстракт водяного перца, Викасол и Хинин с анальгином. Насколько их опасно принимать при кормлении ребёнка грудью? И какие препараты и витамины можно принимать для восстановления потери крови?

Ответы

# 19:29 14-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Первый и последний препараты принимать крайне нежелательно. Назначены они не для "восстановления потери крови", а для остановки кровотечения. Для восстановления уровня железа можно использовать кмплексные витамины с повышенным уровнем железа, либо параллельно с обычными витаминами принимать препарат Тотема.
# 09:32 15-03-2002 Маргарита…, обратиться
Спасибо за ответ. А что можно принимать для остановления кровотечения при кормлении ребёнка грудью?
# 11:41 17-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Этот вопрос обсудите с гинекологом. Возможно препараты повышающие тонус матки.