педиатр

20:47 03-02-2011 / Юлия / Архангельск, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Сиплый голос, кашляет изредка сухо. Температура 39, хотя до этого в течении двух дней была 37,7.Давала нурофен. Сироп Амброгексал, и спрей ЛЮГОЛЬ в горло, анаферон. Это нам педиатр прописал. Но вот сейчас так сильно поднялась температура я дала нурофен, минут через 20 флемоксин. Я боюсь стеноза. Что мне сделать, чтобы его избежать

Ответы

# 21:09 03-02-2011 ТатьянА, обратиться
Юлия, какого стеноза вы боитесь и почему? Причем тут температура и стеноз?
# 21:38 03-02-2011 Юлия, обратиться
ТатьянА,
у ребенка сиплый голос, и кашляет очень сухо....даже можно сказать как лает. У нас в полтора года был стеноз. Вот я и беспокоюсь.
# 22:34 03-02-2011 Хвостей Светлана Григорьевна, обратиться
Вызвать педиатра на дом, антибиотики пропить не бросать, купите небулайзер.
# 00:36 04-02-2011 Юлия, обратиться
Спасибо